ПЯТНА НА СТОПАХ И ЛАДОНЯХ

№688198 пятна на стопах и ладонях
ЕКАТЕРИНА Жен., 25 лет. Россия Мичуринск
Здравствуйте. У моей дочки, ей 4 с половиной года, недавно (где-то 5 дней назад) появились пятна на стопах, они шершавые, небольшие, между пальчиками кожа облазиет. Сегодня утром заметила что и на ладонях появились такие же пятна. Она на них не жалуется, они не чешутся. Недавно мы болели, орз, я ее лечила бромгексином (детским), флемаксин солютаб давала, глицин на ночь. Сейчас она пьет витамины мультитабс. Домашние животные в доме есть, кошка и морские свинки. Скажите пожалуйста в чем может быть причина этих пятен и как нам их лечить. Я помазала их зеленкой.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Если бы по шести сказанным предложениям можно было бы установить диагноз и назначить лечение, сколько людей, врач (не отрываясь от компьютера) сделал бы счастливыми. Однако не зная причину заболевания ребенка невозможно рекомендовать конкретные лечебные или диагностические мероприятия. Поэтому желательно представить все результаты анализов, заключения специалистов, выписки и результаты предыдущего лечения. Подробно описать жалобы ребенка, течение болезни со временем, выложить фото процесса высокого разрешения. Ведь чем больше информации у консультанта, тем вернее совет, полученный от него. Иначе придется тыкать "пальцем в небо".