ТОРЧ-ИНФЕКЦИИ

№704011 ТОРЧ-инфекции
Светлана Жен., 27 лет. Россия Санкт-Петербург
Спасибо за ответ. Да, действительно не написала что тревожит детей. Младшей дочери (4,5 года) в тот день когда сдавали анализы крови, мочи, и на инфекции сделали узи брюшной полости. Врач сказала что у нее увеличена селезенка на 1 см. и чуть перегнут желчный пузырь (но он не вредит ни чему). Меня смущает тот момент что перед этими анализами она у нас преболела ОРВИ (температура 39,5 держалась около 3 дней, в течении 4 дней остальных она была то 37, то 38 (всю неделю).Была рвота сильная (думали что отравилась), смущают у ребенка темные припухлые слегка круги под глазами, бывает что сильно видно. У старшей дочки было как-то давно что ее рвало без причины (6 лет ей), без температуры, думали отравление. Дети у меня по виду не скажешь что плохо себя чувствуют, едят конечно плохо, младшая более подвижная, старшая нет.Часто не болеют, 1,5 года назад переболели ветрянкой (обе без температуры, сильных высыпаний не было как бывает). Я все детство и до сих пор (уже в малой степени) болела герпесом, у младшей дочки бывает что выскакивает на губе что-то , но крайне редко, у старшей не было ни разу. Может это еще повлияло.
Результат клинического анализа крови вам напишу и мочи (только то что не по норме, может с теми анализами на инфекции что-то и можно будет понять).Анализы есть у меня в электронном виде, но как Вам переслать я даже не знаю (((.
Старшая дочка (6 лет) анализ крови : гемоглобин 133,59999, эритроциты 5,204, средний объем эритроцита 72.80, показатель распределения тромбоцитов по объему 20,69, лейкоциты 5,559, моно 10, базофилы 0,11757285, СОЭ 8.

Младшая дочь (4,5 года) в моче глюкоза 100, мутная.
Анализ крови: эритроциты 5,089, средний объем эритроцита 72,46, средний объем гемоглабина в эритроците 25,37, показатель распределения тромбоцитов по объему 19,66, тромбокрит 0,1158, лейкоциты 2,911, моно 11, нейтрофилы 1,3143165, лимфоциты 1,1061801, СОЭ 9

На фоне этих анализов (плохих) попросили сделать на инфекции нас. Пожалуйста скажите Вы по этим результатам что-то. Старшая дочь у меня храпит каждую ночь когда лежит на спине как взрослый человек, может это признак еще какой-то. Заранее благодарна Вам. Скажите что делать !!!! пожалуйста.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Да разве перепечатанные с ошибками анализы о чем либо говорят? Выложите скан анализов полностью, на любом хостинге. Судя по всему ребенка (который храпит) нужно показать лор-врачу на предмет аденоидных вегетаций. Никаких данных за протекание вялотекущих инфекций с Ваших слов у детей не прослеживается.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Высылайте на адрес elena_belova@inbox.ru
Все анализы и вопросы