ПРИВИВКА КПК

№706962 Прививка кпк
Мария Жен., 25 лет. Украина Харьков
Здравсвуйте. Моей дочки 6 лет. мы вчера сделали две прививки кпк и акдс..температура была но не большая сама спала... место прививки кпк покраснело и болит ....стоит ли мне переживать
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Если процесс не ухудшается в течение суток, оставьте все как есть. Если распространяется, то нужен очный осмотр педиатра.