НАСМОРК И ПЛОХОЙ СТУЛ

№709626 насморк и плохой стул
Elena Жен., 24 лет. Бийск
Здравствуйте, скажите пожалуйста что делать, сыну 3мес 1нед, в 3нед, он заболел от старшего ребенка, был сильный насморк мы отлежали в больнице с бронхитом, насморк так и не проходит, после антибиотиков он в туалет сам сходить не может, иногда зеленый стул,(мы на смешанном вскармливании) пукает с неприятным запахом и плачет.что нам делать? Заранее большое спасибо за ответ.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Кроме того, как показать ребенка педиатру Вы ничего делать не должны. Диагностика и лечение малышей, это всецело прерогатива Вашего доктора.