ВЫСОКИЙ СОЭ

№721121 Высокий СОЭ
Olga989 Муж., 4 лет. Коломна
Здравствуйте! У ребенка СОЭ 30, пропили флемоклав солютаб, через неделю сдали анализ, СОЭ 28. С чем это может быть связано и через какой промежуток времени рекомендуется его пересдавать после лечения?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Вопрос который просто ошеломляет. Ваш доктор что, лечит цифирки на бумажке или таки больного ребенка?! В других странах в силу неинформативности этот параметр вообще не определяют. Подробнее здесь.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Опишите клиническую картину болезни-что беспокоит ребенка