БОЛИ В ЖЕЛУДКЕ

№769603 Боли в желудке
татьяна Жен., 25 лет. россия воронеж
Здравствуйте.Не знаю к какому врачу обратиться,решила написать вам,в надежде что поможете мне.Ситуация заключается в том что...На протяжении достаточно большого количества времени я нахожусь в стрессовой ситуации.А 2 недели назад ситуация еще намного хуже стала,пришлось перенести сильное потрясение,много плакать.Состояние мое при этом волнение было ужасный схватывал желудок,сердце.После всего этого у меня заболел правый бок я отлеживалась не проходит и все но потом одним утром бок прошел и начал сильно болеть желудок,чувство тяжести,распирания,жжения ,вообщем ужасный дискомфорт.Болит уже 5 дней.Я пила и успокаительное и много чего еще он болит просто тупой болью или иногда просто там не приятно.Выпила денол позавчера стал ходить черный стул уже два дня (пила всего две таблетки денола)и запах очень злавонный,очень страшно что это кравотечение В связи с эти вопрос:может ли от 2т денола быть уже два дня черный стул и при этом ужасный запах такой что надо сразу же смывать (простите что такие подробности) На всем этом фоне от страха за свое здоровье и +ту сложившуюся ситуацию из за которой я очень волнуюсь решить так и не удалось у меня кружиться голова ,давление низкое а пульс наоборот высокий.На момент когда вам пишу давление составляет 83-59 а пульс 89 но я заметила что верхнее скачет как бы а пульс иногда и до 100 бывает.Я из за этого очень переживаю мерию давление постоянно не выпускаю буквально из рук танометр.При этом еще добавлю что Денол пила на почти пустой желудок и не ем почти ни чего потому что страшно.После стула на бумаге остается тоже черное Помогите понять от Денола это??? Простите что так много написала.Просто очень страшно это состояние и не могу понять то ли это ВСД такое оно меня давно но ее такое яркое выражение не было а вот после стресса((( Помогите разобраться что это от чего черный кал и злавонный от Денола на голодный желудок или это кровотечение? Еще раз простите что такой большой вопрос.Просто очень страшно.Страхи просто ужасные потеряла нормальный сон.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Добрый день.Побочные действия ДЕНОЛА (из аннотации)Препарат обычно хорошо переносится пациентами, однако у некоторых пациентов отмечались такие побочные эффекты при применении препарата Де-Нол:Со стороны желудочно-кишечного тракта: тошнота, рвота, нарушения стула (возможно развитие, как запора, так и диареи), незначительное потемнение языка, окрашивание кала в черный цвет.
Остальные симптомы укладываются в картину алекситимииПройдите для начала эти тесты, а результаты выложите.