РАХИТ

№72823 Рахит
Юлия Жен., 31 лет. Россия
Здравтвуйте! Ребёнку 3 года, мальчик. Стоять начал стоять с 7 месяцев. Поставили рахит. Ноги были колесом, а сейчас Х-образные. Прописали Витрум кальций Д3 и витамин Д3, Электрофарез, магнито терапию, УФО, Парафин и массаж. Хотелось бы узнать какие анализы надо сдать чтоб определить чего не хватает организму и почему раньше не ставили рахит. Название анализов напишите научным языком чтоб можно найти в платных поликлинико, В нашей поликлинике не знают какие анализа надо сдавать. сказали узнавайте в др. полеклиниках. Заранее спасибо
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
У вас уже есть диагноз. Следуйте предписаниям врача и не занимайтесь самодеятельностью.