ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

№732995 Помогите пожалуйста!
елена Жен., 25 лет. Киев
Здравствуйте, у ребенка неделю назад была ОРВИ, вылечили-насморк, кашель прошел, и вдруг 1.10 поднялась температура 38,2-сбили, вызвали врача. Она сказала, что легкие чистые, из симптомов только красное горло. Вот уже 4 день никаких симптомов нет, темп.больше не поднималась, только горло красное. Подозревали стоматит, я уже смазывала раствором Фуцис, давала Декатилен-никаких сдвигов. Горло красное, больше ничего не беспокоит. Врач сказала сдать анализы, но они еще не пришли. Я уже извелась, что это может быть? Помогите пожалуйста!
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
По какому же поводу нужно так переживать, если ребенку становится лучше? Если изводиться из за каждой детской инфекции (судя по всему она и протекала так у ребенка), то никакого здоровья не останется.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Вирусная инфекция.