ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ!

№771738 подскажите что делать!
наталья Жен., 28 лет. россия нижний новгород
здравствуйте!ребенок переболел ветрянкой,неделю отходили в сад,и опять на больничном,сопли,кашель,и температура до 38 доходит уже неделю.Принимаем флемоксин ,полидекса ,флуифорте!почему температура так долго держиться!хрипов нет!
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Причиной лихорадки всегда служит инфекционно-воспалительный процесс. Ребенка нужно показать повторно педиатру чтобы разобраться только в одном вопросе:Не имеется ли у малыша бактериальных осложнений простуды?Для этого возможно понадобятся общеклинические анализы крови и мочи.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Вызывайте педиатра повторно
Другая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Срочно сдать общий анализ крови и общий анализ мочи и на осмотр к педиатру!