ПАМЯТЬ

№775553 Память
Вова Муж., 15 лет. Светлогорск
Последнее время у меня почему-то ухудшилась память, стала чаще болеть голова. Всё, что я раньше хорошо знал и помнил, сейчас начинаю забывать или мутно вспоминать, запоминать также стала хуже. Что это может быть и к какому врачу обратиться?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Все проблемы, связанные с головой требуют консультации невропатолога.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
По тому сколько вопросов - человеку делать нечего и он развлекается