ПОМОГИТЕ

№776292 помогите
хава Жен., 23 лет. Россия грозный
добрый день у моей дочки ангина гнойная мне прописали уколы оксамп 400мг 3 раза в день малышу год и восемь месяцев не большая ли дозировка и с чем его разбовлять
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Добрый день.Во-первых, не понятно, если у ребенка ангина, почему уколы назначены маме?Во-вторых не каждая ангина лечится антибиотикамиВ-третьих назначение иньекций такому ребенку, есть не что иное как издевательство над ним, поскольку имеются более эффективные препараты для приема через ротВ-четвертых, и самое главное, инъекции антибиотиков на дому запрещены!!!
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Кто делает инъекции ребенку?