СЫПЬ ВОКРУГ РТА

№776942 Сыпь вокруг рта
Елена Жен., 27 лет. Москва
[IMG]http://i019.radikal.ru/1404/fb/8b93a9ec987f.jpg[/IMG] Здравствуйте , моему ребенку 2 Мес. И неделя, на ИВ с трех недель, кормим смесью малюткой ! Недели две назад у нас началась сыпь вокруг рта, красноватые пятна и немного сохнет! мазали драполеном,краснота спадала! Но не надолго, анализы не сдавали,врач говорит это от соски, мы еще начали сосать кулак! Что это может быть? И чем помазать?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Жипег не открывается.Пока можно сказать только, что анализы ребенку не нужны, а имеющаяся мацерация кожи вокруг рта, проходящая при применении драполена, иного подхода и не требует.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Попробуйте выслать фото еще раз