Главная / Бесплатные консультации / Педиатрия / Педиатр / ишемия
ИШЕМИЯ
№784968 ишемия
Бэлла Жен., 28 лет. чечня грозный
14.05.2014 15:43
Ребенку в месец сделали узи головы назначили 100 лекарств что такое ишемия и как она проявляется

Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Ишемия это нарушение кровообращения. Однако, детям такой диагноз на основании УЗИ поставлен быть не может.
Время создания: 14 Мая 2014 20:23
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
Возможно это очередной "диагноз с потолка". Если ребенок ест, пьет, набирает массу тела и в НПР соответствует возрасту, заключение УЗИста нужно выбросить, а про "диагноз" забыть.
Время создания: 15 Мая 2014 09:23
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
А кто назначил лечение- невролог? и какие препараты?
Время создания: 17 Мая 2014 22:16