КРАСНЫЕ ПЯТНА У МАЛЫША

№786189 Красные пятна у малыша
Анастасия Жен., 22 лет. Украина Павлоград
здравствуйте!!!!! подскажите пожалуйста что это может быть.Ребенку 4мес.кушает смесь при кормлении покрывается животик и лицо красными пятнами,ходили к участковому доктору и я при ней кормила,а она наблюдала сказала что точно не аллергия но и не знает что это такое в первые видит.Подскажите пожалуйста куда обратится или что можно сделать.Заранее спасибо.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Добрый день.Поскольку даже неизвестно чем питается ребенок, ГВ ил и ИВ, диета мамы, степень беспокойства при кормлении, нет фото, то получается задача со многими неизвестными.Очно решить таковую может только более опытный педиатр.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Первое, что приходит в голову. Смените смесь