Главная / Бесплатные консультации / Педиатрия / Педиатр / Боль в области печени
БОЛЬ В ОБЛАСТИ ПЕЧЕНИ
№790601 Боль в области печени
Снежана Жен., 26 лет. Москва
11.06.2014 15:49
Здравствуйте. Недели 2 назад появилась боль в области печени. Появляется боль не всегда, а когда повернусь или нагнусь, но при этом ощущается тяжесть в правом подреберье. На узи я записалась. Подскажите, основные анализы крови на функции печени?

Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Добрый день.Скажите, а трактовать результаты и назначать лечение Вы тоже сами будете?Ведь любые исследования назначаются по результатам первичного осмотра пациента, с целью подтверждения (опровержения) предварительного диагноза, иначе у больного может просто не хватить крови для всего спектра таковых.Телега всегда ставится позади лошади, а не впереди её.Так что милости прошу обратиться к терапевту, ведь может статься, что проблема и не в печени...
Время создания: 11 Июня 2014 20:32
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
Сдайте биохимический анализ крови и обратитесь к терапевту
Время создания: 14 Июня 2014 11:08