ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

№799795 Помогите пожалуйста!!!!
Светлана Жен., 29 лет. Россия Оренбург
Здравствуйте.Помогите пожалуйста!!Ребенку 3 мес.В две недели был прооперирован по поводу пилоростеноз.В 2 мес попали в отделение педиатрии так как был жидкий пенистый со слизью стул с кислым запахом до 10 раз в сут.Живот постоянно урчал было вздутие.Ребенок на ГВ.там провели обследование.
ОАК:Гем-112,эр-3,7,лей-10.7,тром-371,с/я-11,л-78,м-5,э-5,б-1,СОЭ-3.
БАКрови:о.белок-62,2,альб-42,моч-2,7,креат-46,4,о.бил-31.6,АЛАТ-7,5,АСАТ-54,сыв.железо-21,7,ОЖСС-46,5,натрий-139,калий-4,97,хлор-106,2.
ИФА на ЦМВИ:JgМ-отриц,JgG-3.8 положит.
Копрограмма:трипсин положительный 1:160 жирные кислоты и нейтральный жир значительное кол-во.
Кал на диз.бак.своей флоры нет а высеяли клебсиелу хотя до этого пропили энтерофурил по 250 3 раза в день в теч 7 дней. ЭХО КС ООО 3 мм.Диагональная трабекула в ЛЖ.
УЗИ вилочковой железы V 24 мл.Тимомегалия 1-2 ст.Опасно ли это????
Осмотрел врач невролог:Последствия натальной травмы шейного отд.поз. с фун-ной нестабильностью С2-С3 двигательных сегментов.Правосторонний гемипарез.Что с этим делать?
Гастроэнтеролог Дисахаридазная лактазная нед-ть.
Сейчас пьем лактазар по 700 перед каждым кормлением и 1 раз в день примадофилум.сказали лактазар пить до 1 года а примадофилум мес.Улучшений пока нет. Не знаю что делать.(((ПОМОГИТЕ!!!!!Заранее благодарна.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Вам нужно обратиться к очному педиатру.