НА ЩЕКЕ БОЛЯЧКА

№802413 на щеке болячка
оля Жен., 26 лет. россия тольятти
здравствуйте моему ребенку 8 месяцев у него на щеке появилась мокнующиеся болячка сходили к врачу дермотологу прописали капли зертек но капли не помогли врач педиатр сказала здать кал пришли анализы она сказала что у него идет воспалительный процес прописала нам бактисупцин но в аптеке сказали что его можно пить только с7 лет и дали энтерол скажите пожалуйста какой припарат нам применять зарание спасибо
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Для того, чтобы вам советовать то или иное лекарство, надо, как минимум, видеть результаты исследования кала. Могу сказать только, что высыпания на лице скорее всего связаны с неправильным питанием. Что ест ребенок? Как вы его кормите?
Другая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Нужен очный осмотр, по вашему описанию очень трудно понять, что именно у ребеночка. Посетите педиатра.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Очный осмотр ребенка необходим