НЕ КАКАЮ НЕДЕЛЮ.

№827528 Не какаю неделю.
Сеня Муж., 19 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте.
Не какаю неделю, в чем причина? Раньше какал нормально, а сейчас так спустя неделю только хочу пойти в туалет.
Сначала я не обращал внимание на это, а теперь думаю в чем-то причина?!
Кушаю хорошо, чувствую себя отлично, вес не набираю.
Да и вообще пока дома сижу почти ничего не делаю...
Подскажите пожалуйста как быть и что надо есть?
Может ем что-то не то? Вроде раньше ел этоже и все было нормально.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Нужно задавать вопрос в разделе ТЕРАПИЯ или ГАСТРОЭНТЕРОЛОГИЯ. Из педиатрии Вы уже выросли, однако) А ВИП аккаунт абсолютно ни при чем.