ДЕТСКИЙ МАССАЖ

№843322 Детский массаж
Дмитрий Муж., 31 лет. Россия Москва
Дочке 3 месяца.
Тонус на левой стороне шеи(привычное положение).
Невролог назначил массаж.
Но в поликлинике все забито на несколько месяцев вперед.
Не могли бы вы посоветовать хорошего специалиста по такому массажу, который не дорого берет?
Спасибо.
г.Москва.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Процитирую своего коллегу
Червяков Игорь Юрьевич"Ни одна собачка не позовет другую собачку вылизать своих щенков, только на том основании, что та другая, делает это более профессионально" (с)
Думаю что смысл сказанного станет более понятным, если Вы узнаете что от простого поглаживания чужими руками пользы не бывает.
Природа так устроила мать и дитя, что наилучшие результаты дает как раз не профессиональное воздействие на ребенка, а сочетание прикосновений и теплого эмоционального контакта матери вкупе с лечебной гимнастикой.
Занимайтесь самостоятельно с ребенком, а результат не заставит себя ждать.
МАССАЖ Ссылка - можете скачать