ФУНКЦИОНИРУЮЩЕЕ ОВАЛЬНОЕ ОКНО

№862607 функционирующее овальное окно
Элла Жен., 25 лет. тольятти
Здравствуйте. Скажите что значит это заключение кардиолога? Насколько опасно это? Дочке 2,6 мес. Услышали шумы в сердце, и над губой синеет у неё. Отправили на кардиограмму.
Вот результаты кардиограммы:
количество вращений: 112 уд/м
PR инт 122мс
QRS длит 74мс
QT/QTс инт 324/390 мc
P/QRS/T ось 50/69/50
RV5/SV1 ампл 2.135/0.595 мВ
RV5+SV1 ампл 2.730 мВ
синусовая тихикардия 112 в 1. Изменение зубца т, возможно наруш. Процесс реполяризации. Полувертикальное положение эос.
Кардиолог написала заключение функционируещее овальное окно?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Это встречается довольно часто. С возрастом обычно зарастает.