ЧАСТО КАКАЕТ

№871606 часто какает
ира Жен., 26 лет. москва
ребенку 5 лет ходит какать по 4-5 раз в день,поноса нет, при этом жалуется что болит животик сильно,после покака живот не болит..в капрограмме много неперевар.клетчаткиврач назначила бифиформ и пангрол по 1/3 капсулы 3 р в день 10 дн,вот думаю немаловата доза для такого возраста? может что еще в лечение добавить?
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Нужно вести 4-5 дней пищевой дневник, и показать ребенка гастроэнтерологу (т.к. назначения не корректны).
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Ребенка надо обследовать. Выяснять причину такого состояния. Возможно, вы его кормите не соответственно его возрасту.