РЕБЕНОК 5 ЛЕТ 10 МЕС. СТАЛ БЫСТРО УТОМЛЯТЬСЯ
№918393 Ребенок 5 лет 10 мес. стал быстро утомляться
Елена Жен., 30 лет. Россия Самара
18.05.2016 13:04
Расшифруйте результаты анализов. Ребенок 5 лет 10 месяцев стал быстро утомляться, испортился аппетит. После бурных игр или физических нагрузок стал жаловаться на боль во лбу над левой бровью в одной точке внутри головы.Собираемся делать МРТ головы,хотелось бы пока расшифровать анализы.
http://s020.radikal.ru/i720/1605/17/1aa8870a3ae7.jpg
http://s019.radikal.ru/i626/1605/79/6f3a65a818b6.jpg
http://s019.radikal.ru/i604/1605/89/93b39786bf6e.jpg

Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
Чем ребенок болел в последнее время? У Лор врача были?
Время создания: 18 Мая 2016 18:09
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. В анализе мочи: кетоны- сомнительно, и белок увеличен. Но лаборатория пишет, что норма.Анализ крови без патологии.В биохимии крови увеличен билирубин.
Время создания: 18 Мая 2016 18:17