ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

№95932 владимир владимирович
юля Жен., 26 лет.
ув.вл.владимирович.я просила не иронизировать,(больной ребенок не повод для иронии)а вашего совета как специалиста.но наверное "специалиста".сочувствую в дальнешем тем кого вы консультируете.
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Я не знаю, о чем вы. Но, судя по всему, сочувствия достойны именно вы. Обратитесь к кому-нибудь другому. Я исполнять ваши просьбы не обязан.
P.s. Ага. Нашел! Так вот, мадам, 38-39°C - температура при ОРВИ идеальная. Ребенок пытается бороться с болезнью, а вместо этого ему приходится бороться с самодурством толи педиатра, толи собственной мамашки. Если бы вы его не пичкали всякой дрянью и не пытались сбивать температуру, он уже был бы здоров. Теперь же - не ясно, что будет дальше. Успехов!