ПОМОГИТЕ С КОНСУЛЬТАЦИЕЙ

№215614 Помогите с консультацией
Владимир Муж., 59 лет. Россия Подольск, Московская обл.
Мы с женой пододрали на улице котенка (пожелели, возраст около 2 -х месяцев) в октябре 2009г. у него были травмированы лапы и кончики ушей (отморожены), были
след укуса собаки. Отнесли его в ветличебницу ему окозали необходимую помощь. Он выздаровел, был игривый. После нового года 05.01. ,опять захворал, сказали, что котенок болен стофилококом- нарывы на ушах, гнойные нарывы на 4 лапах, сейчас носим его на лечение.Пошло на поправку. К нам приезжает внучка ей 4 года играет с ним и очень привязалась.Не заразная ли эта болезнь.
Мы хотим вылечить котенка привязались.
Очень просим дайте консультацию.
С уважением,
Владимир Павлович Калабин.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
с маленькими детьми животные в доме должны быть исключены. тем более подобраные на улице.