ПРОПАДАЕТ ГОЛОС У РЕБЕНКА

№974752 Пропадает голос у ребенка
Ирина Жен., 30 лет. Москва
Добрый день. У моего ребенка 4 года. Стал пропадает голос, после того как он поплачет. 4 дня назад увеличился лимфоузел на шее. Стали пить антибиотик стал значительно меньше. Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связанно, потеря голоса?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Ларингит у ребенка, вероятно! Но чтобы сказать точно, надо показаться ЛОР врачу.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Ларингит. А зачем антибиотики?
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Если плачь сопровождается криком , это напряжение связок и изменение тембра голоса. Бывает у "впечатлительных" детей . Только с какого перепугу стали давать антибиотик? Лимфоузлы могут пальпироваться и у здорового ребенка !?