ДИСБАКТЕРИОЗ

№205387 Дисбактериоз
юля Жен., 27 лет. кололмна
Ребенку 3 года, поставили дисбактериоз, результаты анализа привожу ниже. Если есть грамотные доктора в группе пожалуйста помогите с лечением, потому что у нас таких не имеется.
E.Coli типичтные - 10*6
E.Coli гемолетические - 10*5
E.Coli лактозонегативные - нет
Бифидобактерии - 10*8
Лактобактерии - менее 10*4
Клостридии - 10*4
Энторокок - менее 10*6
Стафилокок зол. - нет
Стафилокок др. виды - нет
Протей - нет
Дрожжеподобные грибы - нет
Синегнойная палочка и др. неферм. - нет
Пр. усл.-патогенные - нет
Патогенная микрофлора - нет
а сегодня еще в стуле непереваренная пища, слизь
Прямая специальность
sined. неонатолог
неонатолог
Да, а почему неграмотные врачи назначают анализ на дисбактериоз, если они неграмотные. Или Вы сами назначили анализ, не советовавшись с врачом ни до, ни после. Не описали ничего про симптомы дисбактериоза

и все таки перед лечением дисбактериоза, хорошо б знать причину его - антибиотикотерапия, болезнь ЖКТ, и т.д. поскольку просто так дисбактериоза не бывает.

но все-таки рискну дать совет

1- поскольку у Вас много гемолитических E.Coli , рекомендовал бы попить ентерол

2 - маоло лактобактерий - попить препараты с лактобактериями, можна простой лактобактерин

3 - креон капсулы