О КОЖЕ ДЕВОЧКИ 4 ЛЕТ

№215137 О коже девочки 4 лет
Оксана Жен., 33 лет. Россия Тюмень
Здравствйте! Моей дочке почти 5 лет, полненькая, но не толстая, примерно год назад у нее появился целлюлит на животе, и немного на попе, на ногах нет, но на ногах до колен и на коленках есть твердые прыщики, которые не выдавливаются, на руках до локтя кожа не гладкая, как бы в мелких пупырышках, как при ознобе, все анализы хорошие, ничем, кроме ОРЗ, не болела, питание разнообразное (но не любит фрукты, любит сладкое), правила гигиены соблюдаются, группа крови третья положительная, у меня третья отрицательная, резус-конфликта не было, кормила грудью до полутора лет. Что это может быть? Что делать? Спасибо.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
нужно обратиться к дерматологу.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Посетите дерматолога и эндокринолога.