ДУШИТ КАШЕЛЬ.

№334448 Душит кашель.
Мария Жен., 27 лет. Россия Уфа
В четверг 23 сентября 2010 года вечером у меня заболел сын. Сыну 5,5 лет. Мы пришли из стационара часов в 6 вечера домой. В районе с 7 до 8 вечера у него подскоила температура до 38,8. У него болели руки и ноги от температуры и больше ничего. Я поставила градусник (38,8 С), дала жаропонижающее Найз -1 табл детский, растирала уксусом, холодный компресс на голову. Температуру сбила. Всю ночь не спала, наблюдала за сыном и его состоянием. Следующая температура поднялась утром в 7 часов утра, то есть через 12 часов. На утро он начал кашлять немного, у него было красное горло и насморк появился. Я вызвала врача. Врач поставила ребенку диагноз и выпичала лекарства. Антибиотик - Клацид суспензия 250 мг (по 2,5 мг/2 раза в сутки 7 дней), теплое питье, травы, полоскать горло, Аквалор и Полидекса в нос. Ребенок пошел на поправку. Через несколько дней после сына, свалилась я.
Сначало першило в горле и носоглотке. Принимала Оциллококцинум. Потом в горле все прошло буквально на 1 день. После появилась слабость, болит спина в районе грудной клетки, лопаток и под лопатками до конца ребер, спереди в районе бронхов. Ну как бы где бронхи насквозь от груди и до спины. Постоянно потею, видимо из - за слабости. Потом появился кашель. душит в районе бронхов стоит и душит. Мокроты совсем нет. Сухо. Кашель лающедушаший. Горло не болит и не красное. Насморк, по утрам скапливается слизь в носоглотке, которую умываюсь отхаркиваю и больше ничего нет в течении дня. Мучает душаший сухой кашель и слабость. 4 дня так мучаюсь и 4 дня из - за этого не курила. Пила травы из фитоцентра Гордеева, мёд ела постоянно и молоко теплое с медом, како на молоке теплое, Лазолван, Азитромицин 3 дня, перцовый пластырь на грудь, банки ставили, инголяции с физраствором. Но кашель не увлажнился. и не перестает душить. Болит голова от кашля, в мозги отдает. Подскажите, что делать? К врачу пойду, назначат тоже самое, что уже пила. Может мне тоже попить Клацид, только какой и в какой дозировке, по сколько и как долго? Я думаю, что у меня бронхит. Я с детства им страдаю, особенно осенью. Почему клацид? Сыну зимой в больнице профессора выписывали, когда пневманией болели. Он реально помогает, на ноги сына поставил. Подскажите? Спасибо.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Сделайте рентгенографию органов грудной клетки.