СКОРАЯ И НЕОТЛОЖКА!

№337649 скорая и неотложка!
аня Жен., 23 лет. москва
здравствуйте!
подскажите пожалуйста как вызвать неотложку?а не скорую
мы с ребенком попали в больницу!на скорой !а нам говорят..а почему неотложку не вызвали?в тот момент несообразила спросить..а сейчас вот думаю...а как ее вызывать?я даже незнаю?куда звонить?и чем они отличаются
пожалуйста подскажите!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
скорая и неотложка - это одно и тоже. просто когда вы описываете ситуаци на подстанции с ваших слов решают - нужна ли вам реанимация или просто обычная бригада.