У ДОЧКИ КРАСНАЯ ПОЛОВАЯ ГУБА.

№428458 У дочки красная половая губа.
Оксана Жен., 26 лет. Россия Тверь
У дочки ( почти 5 лет) уже давно красная половая губа. Говорит, что иногда щипит. Лечили недавно дисбактериоз кишечника, а краснота не проходит. Может быть нужно сходить к детскому гинекологу?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Врача посетить необходимо.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
не нужно а срочно - скорее всего это кандидоз или вульвовагинит.