АЛЛЕРГИЧЕСКИЙ ДЕРМАТИТ

№451166 Аллергический дерматит
Ирина Жен., 26 лет. Алмата
Здравствуйте. Моему сыну 1.3 года нам поставили аллергический дерматит. Принимаем припараты уже 7 дней такие как Алтайсорбент по 1/2 порош. 3 раза в день, за 1,5часа до приема лекарств.прип. Зетринал сироп по1/2л. 1 раз, кетатифен-1/4-2ираза в день, мажу кремом аллергозан ни каких улудшений нет, что делать???? Пожалуйста Помогите, у меня нет родителей чтоб посоветоваться, аллерголога у нас нет. заранее спасибо большое.

http://i058.radikal.ru/1105/90/ff9b519357b6.jpg
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
для начала - на что аллергия - проще всего чтоб помогло кубрать конаткт с аллергеном. с чего началось?