ЗЕЛЕНЫЕ СОПЕЛЬКИ У НОВОРОЖДЕННОГО

№503822 Зеленые сопельки у новорожденного
Елизавета Жен., 20 лет. Россия Курган
У сына (12дней) сегодня появились зеленые густые сопельки. Он беспокоится, хрюкает, трудно дышит. Промывали сегодня по назначению педиатра мореназалом и закапывали гриппферон (по 1капле 3 раза в день). Кушает как обычно, есть небольшое расстройство стула (пенисто-водянистый). Температура 36,7. Других признаков простуды нет. Я сама болею (температура 37,8, больное горло,насморк). Можно ли кормить грудью?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
пенистый стул от избытка переднего молока - част оменяете грудь и мало у нее держите. кормить грудью не можно. а нужно -нос ребенку промыать все. гриппферон для профилактики.