РЕБЕНКУ 4 МЕСЯЦА. СТАЛ ЕСТЬ В 2 РАЗА МЕНЬШЕ

№507960 Ребенку 4 месяца. стал есть в 2 раза меньше
Наташа Жен., 24 лет. Беларусь Минск
Добрый день!
два месяца назад наша дочка (родилась 4 июня 2011 г) стала есть в два раза меньше, чем ела до этого (мы на ИВ). ела она каждые три часа по 100-120 грамм. А когда ей исполнилось 2 месяца, она стала есть меньше, хоть интервал между кормлениями увеличили до 4-х часов. Получается, что за один раз она съедает грамм 80 и все, больше ни в какую. решили попробовать кормить, когда сппит. До недавнего времени было все отлично, но сейчас даже во сне она отказывается кушать, не сосет и все.
Как-то я решила не соблюдать схему кормления, указанную на банке со смесью и ждала, когда дочка сама проголодается. так она за сутки съела 330 грамм, а должна в своем возрасте есть около 800-900 миллилитров.
Педиатры ничего не видят. ребенок свиду здоров, играется, гулит. и что делать - не знаю. Оставить все, как есть?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
кровь на гемоглобин. смена бутылки и смеси - это первое что нужно.