ПЕЧЕНОЧНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ У ГРУДНИЧКА

№623244 Печеночные показатели у грудничка
Светлана Жен., 23 лет. Москва
нам почти год. девочка. так все хорошо. обратили внимание что желтые ручки. сдали биохимию. правда сейчас ручки обычные.
Белковые функции:
альбумин 66.30
альфа-1 глобулины 4.20
альфа-2 глобулины 14.20
бета-1 глобулины 5.90
бета-2 глобулины 2.60
гамма-глобулины 6.80

почему высокие альбумин и альфа-2 глобулины?
и низкие бета-2 глобулины и гамма-глобулины.

на узи печени только ч6ерез 2 недели или надо делать срочно?
Прямая специальность
Андрей Юрьевич. paediatrician, doctor Москва
paediatrician, doctor Москва
возможно что недавно вы перенесли инфекционное заболевание!

а жёлтые ладошки могут быть от избытка употребления моркови или тыквы или фломастера(при рисование) или новой одежды или мебели
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Светлана, думаю, что стоит найти хорошего врача-педиатра и проконсультироваться у него очно. Заочно у Вас что-то не очень хорошо получается описать ситуацию четко.
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Такой педиатр есть, лечит безвредно, если интересно, звоните.