ПОЯВЛЯЕТСЯ ПЯТНЫШКО НА ПОПКЕ В ВОДЕ!

№688617 Появляется пятнышко на попке в воде!
Наталья Жен., 24 лет. Россия Москва
Добрый День!!!Не знаю даже к какому врачу обратиться!)Моему сыну 1год и 10мес,стала уже давненько,может мес с 3 ,замечать,что когда он купается на попке появляется пятнышко,красненькое,как родимое!Думала,так и есть,родимое пятно,но когда мы выходим с ванны,вытираемся и оно исчезает!И так постоянно!Пятнышко всегда одной формы,только растет вместе с ребенком!До этого не предавала этому значение,а теперь думаю может это что то значит?Ответьте пожалуйста,это нормально?Заранее спасибо!!!!!!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно показать педиатру. Может быть это родовое пятно, а может какое-либо кожное заболевание. Нужно смотреть.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
К дерматологу очно.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходима консультация педиатра и дерматолога. Заочно диагноз не поставить.