КАШЕЛЬ И ОХРИП ГОЛОС

№699905 Кашель и охрип голос
Павел Муж., 18 лет. Россия Тверь
Мне 18 лет, муж. пол.
Вчера вечером охрип немного голос.
Сегодня утром как проснулся почувствовал тяжесть в груди, начал кашлять, и появилась боль в груди и небольшая тяжесть при дыхании, при этом было ощущение боли в горле.
Сразу же начал пить теплый кипяток и со практически сразу все прошло.
В течении дня немного подкашливаю, и небольшая тяжесть в груди.
Что это может быть?
Заранее спасибо!
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Это похоже на простудное заболевание. Продолжайте начатое, через несколько дней состояние должно улучшиться.