БОЛЬ РЕЗКАЯ В ГОРЛЕ

№739556 Боль резкая в горле
Кристина Жен., 21 лет. Россия Москва
(у меня частая болезнь орви с детства) Жалобы...Началось болеть,как простуда,19 окт.(суб.). Горло болело несильно 5 дней,силы нет(усталость),постоянно сон,бывало заложен нос.Высморкала,там цвет желто-зеленый с кровью,будто из горла в нос высморкаю.Бывает кашель только ночью и больше нет.Лечение...3-7 дней выпила лекарство афлубин, аскорутин,чай травяной для иммунитета и растворимый с лимоном в пакетиках(ф...),полоскала настойку календула и эвкалипт.Еле-еле помогло лишь на 3 дня прошло,а теперь хуже стало болеть,но уже нет насморка и кашля.А так 13 дней темп.37.0-37.5 постоянно остается.3 дня болела голова сильно.28 окт.горло уже с каждым днем ухудшать (усиливает боль),как удушье. Сухость,болезненно глотать независимо какая пища,только жидкое легко глотать,вообще у меня половина тело на левой стороне болит голова,шея,горло,язык,ухо двигаться есть боль,язык и горло очень болит сильно еле поглощу и пожевать,движение язык,трудно позевать,говорить,твердое на шее и в горле мешает будто там шарик и др.Сильно красное горло далеко в глотании.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Вот такие вопросы всегда вызывают изумление. Ну неужели показаться врачу религия не позволяет? Срочно на прием.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Срочно на приём к врачу для осмотра и назначения лечения, чтобы избежать возникновения осложнений.