КРОВЬ В СЛЮНЕ

№794384 Кровь в слюне
Виталик Жен., 19 лет. Украина Днепропетровск
Здраствуйте, меня зовут Виталий, у меня такая проблема, третий день подряд вечером, вместе со слюной на протяжении 2 минут сплёвую кровь, у меня сахарный диабет, сахар слегка был повышен эти 3 дня (14-17), но я волнуюсь из за того что курил где то пол года, помимо крови, болит шея, но терпимо, в горле ощущение комка, гортань крассная, а по бокам белые мешочки, помоему они еще называются полипы 3 месяца назад поставили диагноз фарингит, также 3 месяца назад поставили гастрит, бульбит и дуоденит, хочу узнать что это может быть, очень боюсь чтоб это не был рак(( Прошу помощи профессионала... Также мне ставили тахикардию..
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Добрый день.Скажите пожалуйста, а разве в компетенции детского доктора, даже примерно ответить на ваш вопрос?Если кровь идет из ротовой полости - посетите стоматолога.Если при кашле в мокроте - идите к терапевту.
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Если из пищевода или желудка, то к гастроэнтерологу.