ЖИДКОВАТЫЙ СТУЛ УЖЕ МЕСЯЦ БОЛИ В ОБЛОСТИ 12 ПЕРСТНОЙ КИШКИ

№912312 жидковатый стул уже месяц боли в облости 12 перстной кишки
Коля Жен., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте подскажите пожалуйста. Стул уже месяц непонятный мелкий порой жидкий. И боли в области жолчного пузыря. Но УЗИ брюшной полости делала все в пределах нормы. Подскажите к кому обратится с данными проблемами ? И что делать?
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. К участковому терапевту. Либо сразу к гастроэнтерологу.