ЛИМФОУЗЛЫ

№947900 Лимфоузлы
Снежана Жен., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте, ребенку 1,10. В паху с одной стороны прошупыпается лимфоузел, не большой, с маленькую горошину. Не болит, не беспокоит ребенка. Я очень волнуюсь. Нормально ли это!?из за чего он мог был увеличен? Надо ли ко врачу очно?
Благодарю вас!
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Может быть такое. Но если сомневайтесь, посетите хирурга очно.
Прямая специальность
Георгий Олегович. Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Бывает такое. Особенно после любой  инфекции
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
 Если ребенка не волнует ничего и в том числе пальпация лимфоузла - живите спокойно  ?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Сделайте ультразвуковое исследование л/узла.
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Сдедайте УЗИ узла.