ОДНА ГРУДЬ БОЛЬШЕ ДРУГОЙ,ХОЧУ СДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ

№510551 Одна грудь больше другой,хочу сделать операцию
Аничка Жен., 18 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте!!!
У меня правая грудь больше чем левая на пол размера, правая грудь менее упругая чем левая, сосок большой на правой груди, что делать?в моем возрасте можно делать операцию? я это заметила только в 17 лет в ужасе! к врачу боялась сразу идти! сколько это будет стоить? примерно хотя бы!!! очень страшно, хочу нормальную грудь:( помогите пожайлуста...
Прямая специальность
Леликов Кирилл Славович. пластический хирург
пластический хирург
Здравствуйте

Вы хотите уменьшить правую грудь или увеличить левую грудь до размера правой? Если речь идет об уменьшени правой груди то стоимость операции составит включая наркоз и пребывание в стационаре и последующими перевязками 87000руб.
Прямая специальность
Тваури Анна Романовна. Пластический хирург
Пластический хирург
Добрый день!
Вышлите свои фотографии для того, чтобы определиться с объемом предполагаемой операции. Напишите свои пожелания. Какая грудь Вам нравится больше, какой Вы хотели бы видеть свою грудь после операции.