БЛЕФОРОПЛАСТИКА, ПОСЛЕДСТВИЯ

№553281 Блефоропластика, последствия
танзиля Жен., 52 лет. россия нефтекамск
раскажите пожалуйста подробнее о самом поцессе и последствиях блефоропластики.
Прямая специальность
Георгий Абовян. пластический хирург, к.м.н., клиника "Дельта-клиник", Москва.
пластический хирург, к.м.н., клиника "Дельта-клиник", Москва.
Здравствуйте!
Смысл блефаропластики заключается в иссечении избытков кожи верхних и нижних век с одномоментным удалением жировых грыж. Данная операция дает хороший омолаживающий эффект при коротком реабилитационном периоде. Швы снимаются через 3-4 дня после операции. Отеки и синяки проходят через 7-14 дней.
Надо помнить, что при любой операции могут быть осложнения, но в нашу с Вами задачу входит принять все меры, чтобы они не возникали.
Более подробную информацию вы можете узнать на моем сайте www.prof-med.ru
Звоните и приезжайте на консультацию.
С уважением, Георгий Робертович Абовян, пластический хирург, главный врач клиники "MEDLOUNGE" (Москва).
Прямая специальность
Леликов Кирилл Славович. пластический хирург
пластический хирург
Здравствуйте Танзиля
Основная цель блефаропластики убрать нависание верхних век, сделать взгляд более открытым. На нижних веках убираются мешки и "морщины" под глазами. Операцию можно проводить как под местной анестезией, таки под наркозом. Реабилитационный период составляет в среднем 10-14 дней. Более подробную информацию Вы можете получить на моей очной консультации
Прямая специальность
Тваури Анна Романовна. Пластический хирург
Пластический хирург
Добрый день!
Блефаропластика проводится под местной анестезией или наркозом. После операции желательно побыть под наблюдением специалистов в течении 1 суток, а затем приходить на осмотры и снятие швов. Целью пластики век является устранение возрастных изменений кожи век, взгляд становится более молодым и открытым.