РОЗЩЕЛЕНИЕ МЯГКОГО НЕБА

№570116 Розщеление мягкого неба
Юлия Жен., 19 лет. Украина Кривой Рог
Здравствуйте!! Меня зовут Юлия,мне 19 лет! Я родилась с патологией,у меня разщеление мягкого неба! Сразу операцию не сделали,врачи говорили что нужно подождать пока я подросту! Потом собирались на операцию,но вскоре отложили из-за финансовых трудностей! Говорят , что уже в взрослом возрасте операция не поможет или будут плохие последствия! Так ли это??? Что мне с этим можно сделать??
Прямая специальность
Георгий Абовян. пластический хирург, к.м.н., клиника "Дельта-клиник", Москва.
пластический хирург, к.м.н., клиника "Дельта-клиник", Москва.
Здравствуйте!
Вам нужна консультация черепно-челюстно-лицевого хирурга, занимающегося данной патологией. Думаю, кое-что можно сделать. Не знаю, есть ли в Кривом Роге такие специалисты. Скорее всего, нужно ехать в Харьков или в Киев, либо в Москву.
Другая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
У нас в Центре такую операцию делают челюстно-лицевые хирурги.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
мало информации для анализа рисков