ПОСЛЕРОДОВЫЙ ГЕМОРОЙ?!

№1001304 Послеродовый геморой?!
Елена Жен., 35 лет. Беларусь Барановичи
Здравствуйте!Мне 34 года.Три месяца назад я родила ребёнка.Сейчас кормлю грудью.Роды были стремительными,рач делал надрез промежности.Первый месяц пока заживали швы,я особо не поняла,что именно меня беспокоит..Позже стала замечать поисутствие жжения во время похода в туалет по-большому.Крови нет.Только первый раз после родов была небольшая капелька после поноса.В задней части ануса присутствует синенький бугорок размером с маленькую фасолинку.Он не болит ,не кровоточит.Но!Меня смущает чувство ждения во время дефекации.Сохраняется в течение пару часов.Еще иногда пульсирующая боль в заднем проходе.Планирую сходить к прктологу.Замись только через месяц.Подскажите,как быть сейчас,дабы не запустить болезнь?И какие могут быть предположения по диагнозу?Спасибо http://www.radikal.ru https://c.radikal.ru/c11/1801/79/1911fdbb7d36.jpg. Здесь прилагаю фото.
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Фото не четкое. Имеется увеличенный наружный узел? Возможно его небольшое воспаление. Что бы не ждать месяц, обратитесь к хирургу по месту жительства.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Фото нет. Возможно это анальная трещина.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Начинайте лeЧение аальной трещины: Лечение  анальной трещины должно быть комплексным и включать обязательных три компонента: 1. Регуляция стула, слабительные капли Пиколакс, дозировка в листке- вкладыше. 2. Снятием спазма анального сфинктера ( нифедипиновая или нитроглицериновая мазь и 3. Местное лечение с целью улучшения кровообращения в трещине ( мазь Солкосерил) и стимуляция заживления ( метилурациловая  мазь). При отсутствии заживлени в течении 6-8 недель - операция.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Нужен ректальный осмотр, чтобы вам помочь