Г-НУ ЗАГРЯДСКОМУ И Г-НУ БАГДАСАРЯН. ВОПРОС.

№1001741 Г-ну Загрядскому и Г-ну Багдасарян. Вопрос.
Вероника Жен., 32 лет. Россия Химки
С Уважением! Читала в интернете,что коммерческие клиники могут работать и с полисами ОМС. В моём представлении,пациент экономит часть денег,например,при хирургичеких вмешательствах,так как,часть денег за его лечение в коммерческой клинике заплатит государство.

Я из Москвы,у меня полис Спасские ворота. Вопрос. Вы представители коммерческой медицины. Могу ли я рассчитывать,что часть денег за лечение Вам заплатит за меня государство? Всех люблю,Вероника!
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
За любовь спасибо. Государство ничего не заплатит. Мы может сделать скидку.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Государство ничего не заплатит.