СЛИЗЬ В КАЛЕ

№1018998 Слизь в кале
Анна Жен., 34 лет. Россия Кисловодск
Доброе утро.Врач проктолог прописал курс свечей «проктогливенол» 10 дней. (Диагноз криптит и хр.внутренний геморрой 2 стадии).
Как стала применять эти свечи в кале появилась слизь. Прям как сгустки, сопли ( простите за такое сравнение).И достаточно много, так как всё видно невооруженным глазом. Причем слизь не только прям у выхода ( в первой порции кала) но и в следующей.

Подскажите, свечи проктогливенол могут давать такую реакцию? Не хочется прерывать лечение, осталось 4 дня. Или необходимо отменить свечи? Спасибо.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Замените свечи- на Анти-К. Возможно это реакция на компоненты свечей.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология

аыоз ожно,  это о остатки  самой свечи?  Вы сами об этом не думали???