ЛИНЕКС

№1023976 Линекс
Антон Дегтярёв Муж., 23 лет. Россия Моска
У меня было вздутие живота
И запоры тяжело кал выходил
Начал пить линекс он размягчил кал в туалет начал ходить как обычно ходил раньше
Но как перестал пить
Опять все вернулось
У меня вопрос почему когда кал идёт ближе к анусу у меня прям колики дисконфорная боль не большая и когда начинает выходить все пропадает ? Может ему мешает опухаль раковая ?
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Каловая пробка это а не опухоль! У пациентов одни опухоли в голове!
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Ваша болезнь называется не опухоль прямо кишки, а функциональный запор. При причина запоров разные- гастрит, язвенная болезнь, дискинезия желчных путей, халестероз желчного пузыря и др.
Обращайтесь к гастроэнтерологу для обследования и адекватного лечения.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Обратитесь к гастроэнтерологу для лечения запоров