НАРУШЕНИЕ МИКРОФЛОРЫ

№11686 Нарушение микрофлоры
Далия Жен., 23 лет. Татарстан Казань
У меня урчание в левом боку, поджелудочная, стул не жидкий, но не устойчивый, 3 недели лечусь, пила линекс, бактисубтил,мезим,смекта, держу диету,немного стало лучше, нет постоянного метеоризма. Утром встаю и газы, и проносит. Урчание в желудке беспокоит. Как долго нужно лечиться и вообще как? Что делать? Врач должен продлить больничный я уже 3 недели на больничном?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Далия!

Попробуйте принимать гомеопатическое лекарство:

1. Сульфур 6 – по 7 гранул под язык 4 раза в день

Если нужно продолжение лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru
Прямая специальность
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Далия.
Так можно лечиться еще долго. Сдайте анализ на дисбактериоз кишечника.