МОЖНО УЗНАТЬ

№1025336 Можно узнать
Никита Муж., 23 лет. Россия Москва
Уже пол года бывают резкие колики в анусе.
Был недавно зуд в анусе
А 4 года уже замечаю когда иду в туалет бывает боли сильные но не всегда.
Замечаю по всему калу кровь сгустками и прям не отдельными частями а по всему
Мне 22 года я боюсь это рак прямой кишки переживаю. Я 3 раза сходил за день а туалет
И первый раз было много крови в кале второй раз меньше в третий почти нет )
Я замечал кровь на протяжение 5 лет раньше было мало сейчас Отто раз что-то очегь много
Из сиспотомов только вздутие а так все хорошо тяжести нет
Ничего нет
Кровь прожилками опасна очень я читал рак может быть
После когда лёг на живот свело поясницу
Может это спина ? Или рак отдаёт
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
К психиатру
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Вопрос повторный, ответы даны.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вопрос повторный, ответы даны.
Лечение у гастроэнтеролога после обследования у гастроэнтеролога.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Переживать по поыодурака. Будете лет через 50. А сейчас займитесь своим геморроем.