ЛЕЧЕНИЕ ГЕМОРРОЯ ПО МЕТОДИКЕ HAL-RAR

№1047808 лечение геморроя по методике HAL-RAR
Максим Муж., 49 лет. Москва
Доброго времени суток, доктор!
У меня геморрой, думаю 3 или 4 степени. Болею им более 25 лет. У меня также варикоз нижних конечностей. Характеризуется болезнь выпадением узлов при дефекации и физических нагрузках, которые необходимо все время вправлять. Один раз в течение недели, пару лет назад, было несильное кровотечение, которое прошло и больше не беспокоило. Несколько раз делал курсы гирудотерапии на узлы, но облегчение было не долгим, хотя и позволяло заниматься спортом без особых проблем. Прочитал на Вашем сайте про методику HAL-RAR. Думаю, что пришло время избавиться от геморроя и качественно улучшить свою жизнь. Вы принимаете только в ОН-клиник или в других клиниках тоже? Помочь сможете?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Запись на консультацию у администратора-8 926 294 50 03 (Юли Николаевна)